Torneo de Fútbol Sala San Roque 2008 - Panes
GRUPOS
Grupo A | PTOS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | | Grupo B | PTOS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC |
Cons. Toral | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | | | | Prellezo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | | |
Abándames | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | | | | El Campanu | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | | |
C.Wences | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | | | | Pollos Rojos | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | | |
Berdiales | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | | | | Alles | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | | |
Grupo C | PTOS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | | Grupo D | PTOS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC |
Balcao | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | | | | P.Colombres | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | | |
Cofuge | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | | | | Samgrafis | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | | |
El Parque | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | | | | Ropesa | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | | |
C. Trophy | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | | | | Yesos Jesús | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | | |
PARTIDOS
Lunes 28 | 20:00 | C. Toral - 4 | Wences - 1 | 21:00 | Berdiales - 0 | Abándames - 5 |
Martes 29 | 20:00 | Pollos Rojos - 5 | Alles - 4 | 21:00 | El Campanu - 2 | Prellezo - 3 |
Miércoles30 | 20:00 | El Parque - 5 | C. Trophy - 2 | 21:00 | Balcao - 4 | Cofuge - 3 |
Jueves 31 | 20:00 | Ropesa - 1 | Yesos Jesús - 1 | 21:00 | Samgrafis - 2 | P.Colombres - 3 |
Viernes 1 | 20:00 | Berdiales | C.Toral | 21:00 | Abándames - 2 | C. Wences - 3 |
Sábado 2 | 20:00 | Pollos Rojos | El Campanu | 21:00 | Alles | Prellezo |
Domingo 3 | 20:00 | C. Trophy | Cofuge | 21:00 | El Parque - 5 | Balcao - 7 |
Martes 5 | 20:00 | Yesos Jesús | P.Colombres | 21:00 | Ropesa | Samgrafis |
Jueves 7 | 20:00 | Berdiales | C. Wences | 21:00 | Abándames - 3 | C.Toral - 2 |
Viernes 8 | 20:00 | Pollos Rojos - 2 | Prellezo - 3 | 21:00 | Alles | El Campanu |
Sábado 9 | 20:00 | El Parque - 2 | Cofuge - 7 | 21:00 | C. Trophy - 0 | Balcao - 3 |
Domingo 10 | 20:00 | Ropesa | P.Colombres | 21:00 | Yesos Jesús | Samgrafis |
CUARTOS DE FINAL
Lunes 11 | 20:00 | C.Toral - 2 * | Cofuge - 2 | 21:00 | Balcao - 4 | Abándames - 2 |
Martes 12 | 20:00 | Prellezo | Samgrafis | 21:00 | P.Colombres | El Campanu |
* Gana C. Toral en los penaltis.
SEMIFINALES - jueves 14 de agosto
20:00 | Balcao - 7 | Samgrafis - 2 | 21:00 | C. Toral - 3 | P.Colombres - 2 |
FINALES · Viernes 15 de agosto
19:00 | FINAL ALEVÍN | 20:00 | FINAL CADETE |
21:00 | GRAN FINAL Balcao 4 - C. Toral 3 | | |
CAMPEÓN: BALCAO