San Roque 2015 - ayto-penamellerabaja
Estas en:
Torneo de Fútbol Sala San Roque 2015 - Panes
GRUPOS
Grupo A | PTOS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | Grupo B | PTOS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | |
Electricidad Chami | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 3 | Confiterias Wences | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 5 | |
Neumáticos Dani | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | Alles | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 5 | |
AS Roma | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | Sol y Sombra | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 | 11 | |
El Comportu | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 15 | Balcao | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 11 |
Grupo C | PTOS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | Grupo D | PTOS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | |
Murias | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 6 | Reventaos | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 4 | |
El Parque | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 4 | Riclones | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | |
Ropesa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 13 | Parquets Colombres | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 11 | |
Carniceria Urriellu | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | El Fabiola | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 19 |
PARTIDOS
Martes 28 | 20:00 | Electricidad Chami - 4 | Neumáticos Dani - 1 | 21:00 | Comportu - 1 | AS Roma - 5 |
Miércoles 29 | 20:00 | Sol y Sombra - 2 | Alles - 2 | 21:00 | Balcao - 2 | Confiterias Wences - 3 |
Jueves 30 | 20:00 | Ropesa - 2 | Murias - 5 | 21:00 | El Parque - 3 | Carnicería Urriellu - 1 |
Viernes 31 | 20:00 | Parquets Colombres - 7 | El Fabiola - 3 | 21:00 | Riclones - 1 | Reventaos - 2 |
Sábado 1 | 20:00 | Neumáticos Dani - 3 | El Comportu - 1 | 21:00 | Electricidad Chami - 4 | AS Roma - 2 |
Domingo 2 | 20:00 | Alles - 5 | Balcao - 2 | 21:00 | Sol y Sombra - 2 | Confiterias Wences - 6 |
Martes 4 | 20:00 | El Parque - 2 | Murias - 3 | 21:00 | Ropesa - 2 | Carniceria Urriellu - 1 |
Miércoles 5 | 20:00 | Riclones - 5 | El Fabiola - 2 | 21:00 | Parquets Colombres - 3 | Reventaos - 5 |
Viernes 7 | 20:00 | AS Roma - 1 | Neumáticos Dani - 3 | 21:00 | Electricidad Chami - 7 | El Comportu - 0 |
Sábado 8 | 20:00 | Sol y Sombra - 3 | Balcao - 3 | 21:00 | Confiterias Wences - 1 | Alles - 1 |
Domingo 9 | 20:00 | El Parque - 7 | Ropesa - 0 | 21:00 | Murias - 7 | Carniceria Urriellu - 2 |
Lunes 10 | 20:00 | Reventaos 7 - 0 | El Fabiola - 0 | 21:00 | Riclones - 3 | Parquets Colombres - 1 |
CUARTOS DE FINAL
Miércoles 12 | 20:00 - CF1 | 1º Grupo A | 2º Grupo C | 21:00 - CF2 | 1º Grupo C Murias - 0 | 2º Grupo A Neumáticos Danin- 1 |
Jueves 13 | 20:00 - CF3 | 1º Grupo B Wences - 3 | 2º Grupo D Riclones - 2 | 21:00 - CF4 | 1º Grupo D Reventaos - 3 | 2º Grupo B Alles - 3 |
* Clasificado El Parque por penaltis (3-2)
** Clasificado Reventaos por penaltis (2-1)
SEMIFINALES - Viernes 14 de agosto
20:00 | Ganador CF1 El Parque - 1 | Ganador CF3 Wences - 5 | 21:00 | Ganador CF2 Neumáticos Dani - 2* | Ganador CF4 Reventaos - 2 |
* Clasificado Neumaticos Dani por penaltis (3-2)
FINALES · Viernes 15 de agosto
18:00 | FINAL ALEVÍN | 19:00 | FINAL CADETE |
20:00 | GRAN FINAL Wences 0 - 0 Neumáticos Dani Campeón Neumáticos Dani por penaltis (2-1) |
CAMPEÓN: NEUMÁTICOS DANI